header foerderverein protostar

Genehmigte Nutzungen der FAIR PLAY ARENA ausserhalb des Belegungsplanes:

 

Ansprechpartner:

VG        Michaela Leonards  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein., Tel: 06591/ 13-1061
F.P.A.   Walter Schmidt         E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  Tel. 06597-5176

 

Tag/Uhrzeit       
Spielpaarung                      
Ansprechpartner/Tel.    

Spielfeld/Mehrzweckraum   

10.02.2024; 13.00 Uhr SG Schneifel 1 : SG Wallenborn Stephan Simon Spielfeld + Umkleidegebäude
14.02.2024, 19:30 Uhr SG Oberekyll1 - Trainingsspiel Walter Schmidt Spielfeld + Umkleide
17.02.2024; 13.00 Uhr

SG Schneifel 2 : SG Efeu (Testspiel)

Sebastian Mörs/Jan Merkes Spielfeld + Umkleidegebäude
17.02.2024; 16.00 Uhr SG Schneifel : Sportfreunde Eisbachtal (Pflichtspiel) Sebastian Mörs/Jan Merkes Spielfeld + Umkleidegebäude
17.02.2024;18.00 Uhr SG ObereKyll - Trainingsspiel Walter Schmidt w.v.
18.02.2024; 14.00 Uhr SG Schneifel II : SG Mehlental (Testspiel) Sebastian Mörs/Jan Merkes Spielfeld + Umkleidegebäude
24.02.2024; 12.00 Uhr DI Jugend Rainer Bauer Spielfeld+ Mehrzweckraum
       
02.03.2024; 12.30 Uhr SG Schneifel II : SG Prümer Land (Testspiel) Sebastian Mörs/Jan Merkes Spielfeld+ Mehrzweckraum
02.03.2024; 16.00 Uhr SG Schneifel I : TuS Kirchberg (Pflichtspiel) Sebastian Mörs/Stephan Simon Spielfeld+ Mehrzweckraum
03.03.2024; 14:00 Uhr SG ObereKyll1 - Trainingsspiel - Walter Schmidt Spielfeld+Mehrzweckraum
06.03.2023; 18.00 Uhr SG Schneifel I : FC HWW Niederrossbach (Pflichtspiel) Sebastian Mörs/Stephan Simon Spielfeld+ Mehrzweckraum
16.03.2024; 16.00 Uhr SG Schneifel I : VfB Wissen Sebastian Mörs/Stephan Simon Spielfeld+ Mehrzweckraum
17.03.2024; 13.00 Uhr SG Schneifel II : SG Steinchen Sebastian Mörs/Jan Merkes Spielfeld+Mehrzweckraum
23.03.2024; 16.00 Uhr SG Schneifel II : SpVgg Wirges Sebastian Mörs/Stephan Simon

Spielfeld+ Mehrzweckraum

 17.05.2024 von 08.00 - 13.00 Uhr Bundesjugenspiele GS Lissendorf Jutta Krämer-Eis - Schulleitung Spielfeld + Mehrzweckraum
22.05.2024 - 24.05.2024
jeweils von 08.00 - 13.00 Uhr
Sportabzeichen Ahr
Grundschule Blankenheim und Gesamtschule Blankenheim
Michaela Leonards/Kartin Rapp komplette Anlage
01.09.2024; 10.00 - 17.00 Uhr Pfarreienrat Obere Kyll Irene Manderfeld-Crump  

 

 

 

 

top